Выставка Мильковой Татьяны.

Айлинская библиотека с недавних пор стала площадкой для выставок творческих работ айлинцев . И вот, теперь в пространстве библиотеки представлено творчество Мильковой Татьяны.

На выставке много картин написанных красками и простым карандашом. Здесь же представлены игрушки, изготовленные в технике «Сухое валяние».

Валяние шерсти, или фелтинг (от англ. felt «войлок, фильц, набивание») — особая техника рукоделия, в процессе которой из шерсти для валяния создаются рисунки на ткани или войлоке, а также объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, предметы одежды или аксессуары.

Выставка очень интересная , яркая.
Внимание гостей привлекут необычные игрушки, выполненные в технике «сухое валяние»: декоративные кот, хитрая лиса, милые собаки, медведи и др.

Айлинская библиотека приглашает любителей прекрасного обязательно посетить выставку .7-TI9_xCc8s

7-Yq_1QFzeQ

d66n3BhU7mc (1)